Двухкомнатная квартира 64,08 м2 по ул. Новосибирский район жилой комплекс Пшеница,10к1 за 8420000 руб.

Двухкомнатная квартира по ул. Новосибирский район, жилой комплекс Пшеница,10к1 в Новосибирске
Цена 8 420 000 р. (131 398 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Новосибирский район, жилой комплекс Пшеница,10к1
Этаж 7/8
Площадь общая 64,08 м2, жилая 23,47 м2, кухни 15,85 м2
Кол-во комнат Двухкомнатная
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в жилом районе «Пшеница». Особенности планировки: окна на две стороны, гардеробная, вид во двор, предчистовая отделка, мастер-спальня, балкон. № квартиры в нашей базе: ПШЦ06.1-Ж2.7. 2.
Описание дома
Этажность дома 8
Объявление № 22285228
Дата подачи:
20 мая 2025 г. 22:37
Дата обновления:
20 мая 2025 г. 20:52
Просмотров 21 Хотите продать быстрее?

Продавец
Отдел продаж
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить